Mit uns zu neuen KundenQualifizierte Anfragen. Individuelle Filterung. Volle Flexibilität.
Bekannt aus:

Verbandsmitglied werden

Ohne Vermittlungsprovisionen und ohne Vertragsbindung zu neuen Kunden für Ihren Pflegedienst, Ihre Pflegeeinrichtung oder Ihre seniorengerechten Produkte und Dienstleistungen.

Genau dann, wenn Sie ein freies Bett, freie Kapazitäten oder Budget für die Neukundengewinnung haben, aber auch keinen Tag länger. Bitte treten Sie mit uns in Kontakt - wir freuen uns auf die Zusammenarbeit!

Ihre Vorteile

  • Anfragen direkt aus Ihrer Region
  • Jederzeit an- und abbestellbar
  • Keine Vermittlungsprovisionen oder monatliche Kosten
  • Ohne Vertragsbindung
  • Ausschließliche Abrechnung der tatsächlich generierten Interessentenkontakte
Informationen erhalten
Unser Team ist für Sie da
Verbandsmitglied werden?
Ihre Ansprechpartner:

Lukas Brandmüller
Leiter Partnernetzwerk

Tel: 06131. 63 383 12
Email: Lukas.Brandmueller@pflegehilfe.de

Benedict Schneider
Partnernetzwerk

Tel: 06131. 63 383 13
Email: Benedict.Schneider@pflegehilfe.de

Vito Ielapi Partnernetzwerk

Tel: 06131. 63 383 16
Email: Vito.Ielapi@pflegehilfe.de

Christopher Spieker Partnernetzwerk

Tel: 06131. 46 486 22
Email: Christopher.Spieker@pflegehilfe.de

Markus Hassenkamp Partnernetzwerk

Tel: 06131. 63 383 05
Email: Markus.Hassenkamp@pflegehilfe.de

Serkan Demir Partnernetzwerk

Tel: 06131. 63 383 08
Email: Serkan.Demir@pflegehilfe.de

Sie sind bereits Mitglied?
Ihre Ansprechpartner:

Michael Herzog
Leiter Customer Success Management

Tel: 06131. 63 383 14
Email: Michael.Herzog@pflegehilfe.de

Alexandra Fox
Customer Success Managerin

Tel: 06131. 63 383 15
Email: Alexandra.Fox@pflegehilfe.de

Raphael Herget
Customer Success Manager

Tel: 06131. 63 383 04
Email: Raphael.Herget@pflegehilfe.de

Bianca Eller
Customer Success Managerin

Tel: 06131. 63 383 07
Email: Bianca.Eller@pflegehilfe.de

Meral Algün
Customer Success Manager

Tel: 06131. 83 821 66
Email: Meral.Alguen@pflegehilfe.de

Christian Ommert
Customer Success Manager

Tel: 06131. 63 383 18
Email: Christian.Ommert@pflegehilfe.de

Iman Chatar
Customer Success Managerin

Tel: 06131. 63 383 17
Email: Iman.Chatar@pflegehilfe.de